Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

Адвокатская фирма VIRTUS LEO, отмечено Legal500, как одна из ведущих фирм Узбекистана в категории фирм третьего уровня на 2023 год.

Ташкент, 12 апреля 2023 года - По результатам проведённого отбора со стороны Legal500 (https://www.legal500.com/c/uzbekistan/leading-firms/#ranking-position-3) было отмечено: "Юридическая фирма Virtus Leo является высокоактивным поставщиком коммерческих, административных, судебных и уголовно-правовых услуг. Участвуя в международных сетях квалифицированных юридических фирм, команда фирмы имеет отличные возможности для сотрудничества с иностранными и транснациональными компаниями в Узбекистане. Управляющий партнёр Алишер Зайнутдинов возглавляет группу, в которую также входит Одинабону Абдукаххорова, чей опыт в области трудового законодательства является высоко оцениваемым".

Отзывы клиентов: "Они отличные и не разочаровали", "Алишер Зайнутдинов - отличный юрист, потому что он хорошо разбирается в местных законах Узбекистана", "Команда очень хорошо информирована и отзывчива".