Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

Расширение границ VIRTUS LEO через партнёрскую сеть:

Ташкент, 31 января 2023 года - в январе 2021 года адвокатская фирма VIRTUS LEO заключила стратегическое партнёрство с Andersen Global (США), международной платформой, объединяющей лидеров в области юридических и консалтинговых услуг.

Andersen Global является глобальным объединением независимых фирм-членов, которые совместно предоставляют высококлассные решения для бизнеса в различных областях, включая юридические, налоговые, финансовые и консультационные услуги. Эта уникальная сеть насчитывает более 14 000 специалистов по всему миру, более 2 000 глобальных партнеров и имеет присутствие в более чем 400 офисах, расположенных в 170 странах.

Сотрудничество с Andersen Global предоставляет нам уникальные возможности для предоставления нашим клиентам высококачественной трансграничной юридической помощи и консультаций в различных сферах деятельности. Мы имеем доступ к глубокому международному опыту и экспертизе, которая позволяет нам эффективно поддерживать клиентов в их международных проектах, решать сложные правовые вопросы и улучшать результаты их бизнеса.

Наше партнёрство с Andersen Global является демонстрацией нашего стремления к постоянному развитию и предоставлению максимального потенциала нашим клиентам. Мы гордимся нашей способностью обеспечивать комплексные решения и помогать нашим клиентам успешно оперировать в глобальной среде.

Мы стремимся к тому, чтобы стать вашим надёжным партнёром в достижении ваших целей и содействовать вашему росту и успеху в международном масштабе. С нами вы получаете доступ к глобальным ресурсам и экспертизе, необходимым для эффективного развития вашего бизнеса и решения самых сложных задач.