Загрузка . . .



Меню
НОВОСТИ ФИРМЫ

Управляющий партнер Алишер Зайнутдинов расширяет горизонты сотрудничества на региональной встрече Andersen Global в Индии

Дели, Индия, 8 октября 2022 года - В рамках успешного участия в региональной встрече партнеров Andersen Global, Управляющий партнер адвокатской фирмы VIRTUS LEO, Алишер Зайнутдинов, встретился с ведущими экспертами и бизнес-лидерами в период с 6 по 8 октября 2022 года. Это престижное событие, организованное на высшем уровне, стало идеальной платформой для обмена опытом, презентаций и конструктивных дискуссий о совместной реализации проектов в Узбекистане.

Участие в этой встрече предоставило Алишеру Зайнутдинову уникальную возможность углубить партнерские отношения и расширить сферу влияния VIRTUS LEO. Встреча с партнерами, включая Nangia Andersen LLP и Andersen Global, принесла ценные знакомства и продуктивные обсуждения, направленные на укрепление сотрудничества в рамках глобальной сети Andersen Global.

"Мы выражаем искреннюю благодарность Nangia Andersen LLP и Andersen Global за организацию этой встречи высокого уровня", - подчеркнул Алишер Зайнутдинов. "Мы гордимся возможностью обмена опытом и идеями с такими выдающимися партнерами, что дает нам преимущество в развитии и предоставлении передовых решений для наших клиентов".

Участие Алишера Зайнутдинова в региональной встрече Andersen Global подтверждает стремление VIRTUS LEO к постоянному росту, развитию и активному сотрудничеству с ведущими игроками на мировой арене. Это важный шаг на нашем пути к предоставлению высококлассных услуг и наращиванию потенциала для наших клиентов в Узбекистане и за его пределами.